Hans Staudacher *
(St. Urban 1923-2021 Wien) Ohne Titel, signiert: H Staudacher, datiert: (19)97, Aquarell und Tusche auf glattem Papier, ca. 43 x 60,8 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 2.000
Provenienz:
Privatsammlung, Wien Wir danken Frau Ursula Ferscha-Staudacher für die freundliche Bestätigung der Authentizität dieses Werks.
Provenienz: