Hans Staudacher *
(St. Urban 1923-2021 Wien) Meine Landschaft, signiert: H Staudacher, datiert: 1973, betitelt, Mischtechnik aus Tusche, Aquarell und Acryl auf Velin, Blattgröße ca. 47,8 x 64 cm, freigestellt, Passepartout, in Objektrahmen mit UV-Schutzverglasung (SLS) Ruf 2.000
Provenienz:
Privatsammlung, Österreich Wir danken Frau Ursula Ferscha-Staudacher für die freundliche Bestätigung der Authentizität dieses Werks.
Provenienz: