LOT 1940274270011
Paintings
Hans Staudacher *
(St. Urban 1923-2021 Wien) Glückwunschkarte, signiert: H Staudacher, bezeichnet: Frohe Weihnacht, Glück Erfolg für 1980 wünscht H Staudacher, Aquarell und Collage auf Papier, kaschiert auf Unterkarton, Blattgröße ca. 15 x 10 cm
23 Apr 2024
Austria, Linz
23 Apr 2024
Austria, Linz