LOT 1940274270011  |  Catalogue: Paintings

Hans Staudacher *

(St. Urban 1923-2021 Wien) Glückwunschkarte, signiert: H Staudacher, bezeichnet: Frohe Weihnacht, Glück Erfolg für 1980 wünscht H Staudacher, Aquarell und Collage auf Papier, kaschiert auf Unterkarton, Blattgröße ca. 15 x 10 cm

23 Apr 2024
Austria, Linz

23 Apr 2024
Austria, Linz