Hans Staudacher *
(St. Urban 1923-2021 Wien)
Ohne Titel, handsigniert: H. Staudacher, nummeriert: 100/68, Lithographie und Siebdruck in Farbe auf Velin, blattgroßer Druck, ca. 50 x 70 cm, freigestellt, herausgegeben von der Galerie Hilger, Wien, gedruckt bei: Stamperia Carini, San Giovanni Valdarno, jeweils mit Prägestempel, UV-Schutzverglasung, Kastenrahmen (SLS) Ruf 500
(St. Urban 1923-2021 Wien)