LOT 138-066086/0001
Hans W. Schmidt *
(Hamburg 1859-1950 Weimar) Ochsen und Pferdegespann, signiert, bezeichnet und datiert Hans W. Schmidt Weimar 1880, Öl auf Leinwand, 85 x 142,5 cm, gerahmt (Rei)
16 Jul 2019
Austria, Vienna
16 Jul 2019
Austria, Vienna