LOT 194-024187/0012
Hans Weibold *
(Linz 1902-1984) Rittersporn, signiert: Hans Weibold, datiert: 1962, Aquarell auf Papier, ca. 62 x 44 cm, verglast, gerahmt
30 Jul 2019
Austria, Linz
30 Jul 2019
Austria, Linz