LOT 0911213070000
Jewelry, Art & Antiques
Hans Wulz *
(Landeck 1909-1985 Wien-Mauer) Griechischer Säulentempel, handsigniert Hans Wulz, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 35,5 x 55 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stark stockfleckig
29 Apr 2024
Austria, Graz
29 Apr 2024
Austria, Graz