LOT 0911213070000  |  Catalogue: Jewelry, Art & Antiques

Hans Wulz *

(Landeck 1909-1985 Wien-Mauer) Griechischer Säulentempel, handsigniert Hans Wulz, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 35,5 x 55 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stark stockfleckig

29 Apr 2024
Austria, Graz

29 Apr 2024
Austria, Graz