Hans ZATZKA (1859-1945)
Hans ZATZKA (1859-1945)
Portrait d'élégante Huile sur toile Signé "J.Bernard" et daté 1919 en haut à droite 64,5 x 55,5 cm (Marque d'encadrement sur la bordure).
18 Apr 2024
France, Nice
Hans ZATZKA (1859-1945)