LOT 38
Hans Zatzka (1859-1945)
Hans Zatzka (1859-1945)
Autoportrait 1891 Huile sur toile signée J.Bernard - un des pseudonymes de l’artiste - et daté en bas à droite, tampon au dos de Tasset et Lhote, 31 rue Fontaine Paris 115 x 88 cm
01 Apr 2023
Hans Zatzka (1859-1945)
01 Apr 2023