LOT 138-064299/0002
Hans Zatzka
(Wien 1859-1945) "Madonna mit Kind", rückseitig am Keilrahmen eigenhändig betitelt und signiert, signiert Hans Zatzka, Öl auf Leinwand, 64 x 80,5 cm, gerahmt, (W)
16 Jul 2019
Austria, Vienna
16 Jul 2019
Austria, Vienna