LOT 61 | Hansen, Carl
Hansen, Carl (geb. 1874 in Hürup bei Flensburg)
Description: Hafen von Capri Monogr. Lwd. 34×42 cm. Rückseitig Künstlernamen und Titel. R. {Beigegeben: Malchin, W.} (20. Jh.). {See in Rheinsberg.} Sign. Lwd. 46×60 cm. R. (58474)
Artist Name: Hansen, Carl
26 Sep 2019
Germany, Berlin
Artist Name: Hansen, Carl
26 Sep 2019
Germany, Berlin