LOT 0034
Happel, Eberhard Werner, Everh. Gv. Happelii Historia
In-folio. Legatura in mezza pelle e punte del secolo XIX. 11 tavole. 968 pp. +35 pp. non numerate. Esemplare modesto, che presenta bruniture strappi e altri difetti. Corto di margini.
15 Jul 2021
Italy, Genova