LOT 225
Description Haralambos POTAMIANOS (1909-1958). "Le Vieux fumeur", 1952. Huile sur toile, signée, datée en haut à gauche, contresignée, titrée et dédicacée au dos. Haut : 60 cm Larg : 50 cm (deux enfoncements).
07 Sep 2019
07 Sep 2019