LOT 35
Harald GALLÉN (1880-1931) L'étang Huile... - Lot 35 - Maison Verneuil
Harald GALLÉN (1880-1931) L'étang Huile sur toile Signée et datée 1910 en bas à gauche 55.5 x 81 cm Accidents sur les bords de la toile
01 Jun 2023
01 Jun 2023