LOT 123
Hardy, Marc (1952 ).
Hardy, Marc (1952 ).
Encre de Chine et aquarelle pour cette illustration originale de Pierre Tombal. Elle figure le héros en compagnie de sa meilleure amie, la Mort. Composition sur papier mince, contrecollée sur carton. Signée. 29,5x20,5cm
23 Feb 2020
Hardy, Marc (1952 ).
23 Feb 2020