LOT 5021

Harmonium, 19. Jh., Nussbaum furniert, kommodenfö

Harmonium, 19. Jh., Nussbaum furniert, kommodenförmiger Korpus mit seitl. Tragegriffen, gespiegeltes Furnierbild, 2 Pedale, funktionstüchtig, Gebrauchsspuren, 90 x 106 x 50 cm

24 Aug 2019
Germany, Berlin

24 Aug 2019
Germany, Berlin