LOT 24
Harpe française XVIIIème en bois sculpté... - Lot 24 - MJV Soudant
Harpe française XVIIIème en bois sculpté à restaurer. Manque les cordes. Petit accident en haut. Accident dans la boiserie. Ht : 159 cm.
21 Nov 2021
Belgium, Gerpinnes