Search Price Results
Wish
LOT 23
Harris, Jonathan, Isle of Wight, "Graal", Kelch, Studioglas, lüstrierend dekorierte Kuppa, Schaft u
[ translate ]
Harris, Jonathan, Isle of Wight, "Graal", Kelch, Studioglas, lüstrierend dekorierte Kuppa, Schaft und Stand farblos, am Boden umseitig bezeichnet Jonathan Harris Isle of Wight England 1992 Graal, 25 cm hoch.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach
Reserve
Unlock
Time, Location
01 Jun 2023
Germany, Bonn
Auction House
Unlock
[ translate ]
Harris, Jonathan, Isle of Wight, "Graal", Kelch, Studioglas, lüstrierend dekorierte Kuppa, Schaft und Stand farblos, am Boden umseitig bezeichnet Jonathan Harris Isle of Wight England 1992 Graal, 25 cm hoch.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach