LOT 108
Harry Bertoïa (1915-1978)
Buisson
Sculpture
Fils de bronze soudés, patine verte
Date de création : 1960
H 70 × L 18 × P 18 cm
Provenance : famille de l'artiste
16 Nov 2017
Harry Bertoïa (1915-1978)
Buisson
Sculpture
Date de création : 1960
H 70 × L 18 × P 18 cm
16 Nov 2017