LOT 177
VENTE CLASSIQUE
Harry GUTTMAN (né en 1933) Abstraction Huile... - Lot 177 - Vermot et Associés
Harry GUTTMAN (né en 1933) Abstraction Huile sur papier Signée en bas à droite 50 x 50 cm
23 Apr 2024
23 Apr 2024