LOT 179
VENTE CLASSIQUE
Harry GUTTMAN (né en 1933) Abstraction Huile... - Lot 179 - Vermot et Associés
Harry GUTTMAN (né en 1933) Abstraction Huile sur papier encadrée Signé en bas à droite. 49 x 69 cm
23 Apr 2024
23 Apr 2024