LOT 176
VENTE CLASSIQUE
Harry GUTTMAN (né en 1933) Le couple animé Huile... - Lot 176 - Vermot et Associés
Harry GUTTMAN (né en 1933) Le couple animé Huile sur isorel. Signée en bas à droite. 33 x 30 cm
23 Apr 2024
23 Apr 2024