LOT 33
Harry John JOHNSON
Port de Tanger
Technique mixte sur papier
Signée en bas à gauche et datée 1853 à droite
26 x 41 cm
28 Apr 2018
Morocco, Tanger
Port de Tanger
Technique mixte sur papier
26 x 41 cm
28 Apr 2018
Morocco, Tanger