LOT 107

Harry VARDON. Comment jouer au golf. Paris,... - Lot 107 - Baron Ribeyre & Associés

Harry VARDON. Comment jouer au golf. Paris, Delagrave, s.d. (vers 1900). In-12, bradel toile de l'éditeur, étui.
Illustrations photographiques hors texte.
On joint : Le GOLF. Ce qu'il faut savoir sur le golf. Paris, Paris-Vendôme, 1950. In-8, broché. - J. J. JUSSERAND. Les Sports et jeux d'exercice dans l'ancienne France. Paris, Plon, 1901. In-8, broché, étui. Couverture piquée. - POUR UN GOLF SIMPLE. Paris, Lesourd, s.d. (vers 1950). In-12, broché.

25 Jun 2021

25 Jun 2021