Harry Winston
Harry Winston
Montre bracelet chronographe en zalium serti de diamants, cadran anthracite avec index en diamants. Produite vers 2013. Mouvement automatique. Diamètre : 38 mm. Certificat d'origine, manuel d'instruction et écrin d'origine. Boîtier, mouvement, cadran et fermoir signés Harry Winston.
Harry Winston