LOT 302

Hasan KAPTAN (1942) "Paysage d'Anatolie" Huile sur panneau, signée

en bas à droite. 50 x 70 cm
Ref. : 5021po - 17

06 Nov 2017
France, Génicourt

en bas à droite. 50 x 70 cm
Ref. : 5021po - 17

06 Nov 2017
France, Génicourt