LOT 15
Hashi
1994
Serigrafia e floccaggio, es. p.a. 17/30, Edizioni Torcular, Milano (timbro al retro)
85 x 129 cm
Firmata e datata in basso a destra, numerata in basso a sinistra
Dedica in basso nel centro
PROVENIENZA:
Galleria Torcular, Milano (timbro al retro)
Collezione privata, Firenze
26 Jun 2018
Italy, Milano
1994
85 x 129 cm
Dedica in basso nel centro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Firenze
26 Jun 2018
Italy, Milano