LOT 37
Hassan EL GLAOUI (1923-2018)
Quatre chevaux en liberté
Gouache sur papier
Signé en bas à gauche en blanc.
Au verso : deux études de chevaux affrontés.
23 x 29 cm
13 Dec 2020
Quatre chevaux en liberté
Gouache sur papier
23 x 29 cm
13 Dec 2020