LOT 1010
Hauser, Carry.
Buch der Träume. Wien u. München, Galerie Pabst 1976. Gr.-8°. 5 Bl. mit 5 signierten Orig.-Holzschnitten. Opbd. mit Orig.-Holzschnitt auf dem Vorderdeckel (Kordeldurchstichheftung).
02 Jul 2020
Germany, Pforzheim