LOT 124
Haut-relief en ivoire sculpté d'un bouquet de fleurs.
Milieu du XIXe siècle.
H. 18 cm - L. 12 cm
24 Jan 2020
Milieu du XIXe siècle.
H. 18 cm - L. 12 cm
24 Jan 2020