LOT 121
Haut-relief en ivoire sculpté d’une scène de chasse au lion avec des cavaliers arabes.
Fin du XIXe siècle.
H. 6 cm - L. 11 cm
24 Jan 2020
Fin du XIXe siècle.
H. 6 cm - L. 11 cm
24 Jan 2020