[Haute-Loire]. THIOLLIER (Noël & Félix).... - Lot 96 - Richard Maison de ventes
[Haute-Loire]. THIOLLIER (Noël & Félix). L'Architecture religieuse à l'époque romane dans l'ancien diocèse du Puy. Le Puy, Imprimerie Marchessou et Paris, Picard, 1900. Un volume de planches (sans le volume de texte). In-folio, demi-chagrin rouge d'époque. 72 planches hors texte tirées sur vergé à la forme.