Haydn MACKEY 1883-1979
Haydn MACKEY 1883-1979
COURS DE PEINTURE DANS L'ATELIER Huile sur toile signée en bas 112 x 120 cm
28 Apr 2024
France, Cannes
Haydn MACKEY 1883-1979
28 Apr 2024
France, Cannes