Heckendorf, Franz 1888 Berlin - 1962 München
Heckendorf, Franz 1888 Berlin - 1962 München Ausflugslokal am Wannsee.
Signiert. Datiert (19)26. Öl/Lwd., 80 x 100 cm.
04 May 2024
Germany, Dusseldorf
04 May 2024
Germany, Dusseldorf