LOT 18
Hector Allemand (1809-1886). Paysage d'Optevoz,... - Lot 18 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire
Hector Allemand (1809-1886).
Paysage d'Optevoz, 1862.
Plume et lavis d'encre, rehauts de gouache sur papier bistre.
Signé, situé et daté en bas à gauche.
A vue : 20,5 x 33 cm.
08 Jul 2021
Hector Allemand (1809-1886).
Paysage d'Optevoz, 1862.
A vue : 20,5 x 33 cm.