LOT 26
Hector Charles HANOTEAU (1823-1890). Halte... - Lot 26 - Le Floc'h
Hector Charles HANOTEAU (1823-1890). Halte au bord de l'eau. Huile sur toile signée en bas à droite. Haut. : 26,5 cm - Larg. : 34 cm
06 Apr 2023
France, Saint-Cloud