LOT 141
Hector GUIMARD (1867-1942). GLACE en triptyque... - Lot 141 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Hector GUIMARD (1867-1942). GLACE en triptyque en bronze doré, à décor de nervures végétales. Epoque Art Nouveau. Vers 1900. 80 x 103 cm
26 Sep 2021
France, Enghien-les-Bains
26 Sep 2021
France, Enghien-les-Bains