LOT 45
Hector LEMAIRE (1846/1933) & Friedrich GOLDSCHEIDER... - Lot 45 - Alexandre Landre Beaune
Hector LEMAIRE (1846/1933) & Friedrich GOLDSCHEIDER (1845/1897). D'après. Vase patiné à décor d'un nu masculin appuyé contre un tronc d'arbre. Signé sur le côté, tampon d'éditeur au revers et n° de pièce de forme. Hauteur: 34.5cm. Restauration au pied.
30 Mar 2024
France, Beaune