LOT 16
Hector TROTIN (1894-1966) Paris, Café des... - Lot 16 - Ader
Hector TROTIN (1894-1966)
Paris, Café des Deux Magots, Saint-Germain-des-Prés
Huile sur isorel.
Signée en bas à gauche.
38 x 45 cm
07 May 2021
Hector TROTIN (1894-1966)
Huile sur isorel.
Signée en bas à gauche.
38 x 45 cm