Heeremans, Thomas (attr.)
Daten: Haarlem um 1641 - 1699
Maße: 60 x 72 cm
Beschreibung: Ländliches Gehöft im Winter. Öl/Lwd., unten links bezeichnet und datiert 1681.
Daten: Haarlem um 1641 - 1699
Maße: 60 x 72 cm
Daten: Haarlem um 1641 - 1699
Maße: 60 x 72 cm
Daten: Haarlem um 1641 - 1699
Maße: 60 x 72 cm
Daten: Haarlem um 1641 - 1699
Maße: 60 x 72 cm
Daten: Haarlem um 1641 - 1699
Maße: 60 x 72 cm
Daten: Haarlem um 1641 - 1699
Maße: 60 x 72 cm
Daten: Haarlem um 1641 - 1699
Maße: 60 x 72 cm
Daten: Haarlem um 1641 - 1699
Maße: 60 x 72 cm
Daten: Haarlem um 1641 - 1699
Maße: 60 x 72 cm
Daten: Haarlem um 1641 - 1699
Maße: 60 x 72 cm
Daten: Haarlem um 1641 - 1699
Maße: 60 x 72 cm