LOT 55
Heidulf Gerngross, Gerngross Signatur, Unikat-Teppich Nr. 36, 2020
Digitaldruck, 70 x 54 cm, rückseitig signiert, datiert und betitelt, © Bildrecht, Wien 2020
11 Dec 2020
Austria, Palais
11 Dec 2020
Austria, Palais