LOT 52
Heilige Schrift, Die
des alten u. neuen Testaments. Auf Befehl des Hw. Fürsten...Rupert II., Abtes des fürstl. Hochstiftes Kempten hrsg. 5. Ausg. 18 Bde. Ffm. u. Graz, Miller 1811-14. Mit gest. Front. Hldrbde. d. Zt. (Etw. berieb. u. best.).
14 Oct 2021
Germany, Pforzheim