LOT 1035
Heiliggeisttaube
Höhe: 61 cm.
Breite: 90 cm.
18. Jahrhundert.
Holz, geschnitzt, weiß und rot gefasst, hinterfangen von einem vergoldeten Strahlenkranz. (1250783) (11)
04 Dec 2020
Germany, Munich
Höhe: 61 cm.
Breite: 90 cm.
18. Jahrhundert.