LOT 1050
Heinefetter, Johann Baptist (1815 - 1902), Ländliche Ansicht im süddeutschen Raum
Heinefetter, Johann Baptist (1815 - 1902), Ländliche Ansicht im süddeutschen Raum,
Öl/Holzplatte, re. u. sign., ca. 10 x 18 cm.
04 Dec 2021
Germany, Mainz Kastel