LOT 0475
Heinke,F.v.
Beyträge zu Behandlung, Pflege, und Vermehrung der Fruchtbäume, für Liebhaber der Gärtnerey. 2. verm. Aufl. Wien, Pichler 1802. 3 Bl., XXVI S., 2 Bl., 307 S. Pbd. d. Zt. (Stärker berieb. u. best., tls. fl. u. etw. gebräunt).
02 Jul 2020
Germany, Pforzheim