LOT 195-037617/0001

Heinrich C. Berann *

(Innsbruck 1915-1999 Lans, Tirol) Nordischer Baum im Wandel des Schicksals, signiert unten rechts: H. C. Berann, Radierung, Auflagenr. 160/300, ca. 23 x 34,5 cm, Blatt ca. 44 x 55 cm, verglast, gerahmt

17 Sep 2019
Austria, Salzburg

17 Sep 2019
Austria, Salzburg