LOT 091-119290/0000
Heinrich Johann Pölzl
(geb. 1925 Neuberg a. d. Mürz, Studium a. d. Akademie d. Bildenden Künst Wien bei A. Paris Gütersloh, Mitglied d. Forum Stadtpark) Ohne Titel, monogrammiert, datiert 92, Aquarell auf Papier, Blattgröße 50 x 70 cm, verglast, gerahmt
11 Nov 2019
Austria, Graz
11 Nov 2019
Austria, Graz