LOT 091-119290/0000

Heinrich Johann Pölzl

(geb. 1925 Neuberg a. d. Mürz, Studium a. d. Akademie d. Bildenden Künst Wien bei A. Paris Gütersloh, Mitglied d. Forum Stadtpark) Ohne Titel, monogrammiert, datiert 92, Aquarell auf Papier, Blattgröße 50 x 70 cm, verglast, gerahmt

16 Sep 2019
Austria, Graz

16 Sep 2019
Austria, Graz