LOT 138-068007/0002
Heinrich Josef Wertheim
(Wien 1875-1945) Hof im Beethovenhaus, betitelt, signiert Heinrich Wertheim Wien XIX fecit, Aquarell auf Papier, 27 x 38 cm, Passep., gerahmt, beschädigt, gebräunt, (Hu)
06 Aug 2019
Austria, Vienna
06 Aug 2019
Austria, Vienna