Heinrich Kley: Die Türme der Münchner Frauenkirche (Originalzeichnung)
By Heinrich Kley (1863 Karlsruhe - 1945 München)
Aquarell und Deckweiß auf Papier. 34 x 24 cm. Links unten signiert. Wichtig: Für den Versand werden je nach Grösse und Rahmen des Objekts höhere Kosten anfallen als bei Abebooks angegeben, der Preis wird nach Erwerb des Objekts berechnet.
Publication year: 1910
Vendor: Kunkel Fine Art
Buy Now on
Publication year: 1910
Vendor: Kunkel Fine Art